Auktion 90
90-7475 Konvolut
von 17 Grafiken verschiedene Technik u. Künstler. Meist 19. Jh., meist unter Glas gerahmt.
Vorhanden u.a.: Stahlstiche, Radierungen, Aquarelle, etc. U.a. "Le Bon Genre / L'egoisme personnifié", "Alt-Pforzheim", "Calw", etc. - Dabei: 15 hochwertige gerahmte Reproduktionen. Meist 20. Jh.