Auktion 90

90-7467

Kokoschka, Oskar

(1886 Pöchlarn - Montreux 1980). "Christus am Kreuz". Lithogr. 1916. 27 x 30 cm, Blgr. 45 x 55 cm. Im Stein sign. u. hs. unten re. monogr. "OK." Unter Passep. mont. - Schönes Ex.

Kokoschka, Oskar | Bild Nr.1

Kokoschka, Oskar | Bild Nr.1