Auktion 90
90-7434 Kälberer, Paul
(1896 Stuttgart - Sulz-Glatt 1974). Sammlung von 7 Bl. Radierungen u. 1 Bl. Lithogr. 1929-1970. 8° - Fol., breitrandig. Alle sign., dat. u. betit. - Tls. etw. angestaubt u. leicht fleckig.