Auktion 90
90-7384 Janni, Guglielmo
(1892 Rom 1958). Portrait einer jungen Frau in blauem Kleid am Tisch. Aquarell auf Papier, wohl 1920. 39 x 48 cm. Unten links sign. u. dat. (XX). - Sehr guter Zustand.