Auktion 90
90-7320 Heckel, Erich
(1883 Döbeln - Radolfzell 1970) "Zinnien". Holzschnitt auf Bütten. 1955. 39,5 x 31,5 cm, Blgr. 53 x 44 cm. Sign., dat., betit. u. num. 47/100. - Dube 414 11. - Schönes Ex.