Auktion 90

90-7315

Hausner, Rudolf

(1914 Wien - Mödlingen 1995). "Evas schönstes Kleid". Farbserigr. auf Karton, 1972. 85 x 52 cm. Unten re. sign., li. num. 178/1000. - Huber 20. - Sehr schönes Ex.

Hausner, Rudolf | Bild Nr.1

Hausner, Rudolf | Bild Nr.1