Auktion 90

90-7314

Hartung, Hans

(1904 Leipzig - Antibes 1989). "Olympische Spiele München 1972" Plakat. Farblithographie in Schwarz, Gelb u. Weiß auf kräftigem Papier. 86 x 53, Blgr. x 109,5 cm. Sign. Unt. li. typogr. bez. "Olympische Spiele München 1972" - Li. w. Rd. tls. gestaucht, tls. vereinz. rissig.

Hartung, Hans | Bild Nr.1

Hartung, Hans | Bild Nr.1