Auktion 90

90-7307

Haller, Fritz

(1882 Pforzheim - Tübingen 1937). Blick von seinem Atelier in der Lameystrasse über Pforzheim. Aquarell. Ca. 31,5 x 47 cm. Mit d. Nachlaßstempel auf d. Rückseite. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Haller, Fritz | Bild Nr.1

Haller, Fritz | Bild Nr.1