Auction 90
90-7304 Hajek, Otto Herbert
(1927 Holoubkau - Stuttgart 2005). Ohne Titel. Geometrische Komposition. Farbserigraphie 1970/33. Blgr. 61 x 80 cm. Unten re. sign., dat. u. num. 100/100. - Schönes Ex.