Auction 90

90-7301

Hafenszenerie

mit angelegten Segelbooten und Windmühle im Hintergrund. Pastell auf Karton, 1906. 27 x 33,5 cm. Oben re. sign. "Balogh" u. dat. Unter Glas gerahmt. - Minimalst angestaubt, gering fleckig.

Hafenszenerie | Bild Nr.1

Hafenszenerie | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026