Auction 90
90-7301 Hafenszenerie
mit angelegten Segelbooten und Windmühle im Hintergrund. Pastell auf Karton, 1906. 27 x 33,5 cm. Oben re. sign. "Balogh" u. dat. Unter Glas gerahmt. - Minimalst angestaubt, gering fleckig.