Auktion 90

90-7296

Haas, Willibrord

(1936 Schramberg, lebt in Berlin.). "Dunkles Land". Farbaquatinta, 1988. 32 x 39 cm, Blgr. 53 x 67 cm. Sign., betit., dat. u. num. 58/75. Unter Glas gerahmt. - Schönes Ex.

Haas, Willibrord | Bild Nr.1

Haas, Willibrord | Bild Nr.1