Auction 90
90-7288 Grossmann, G.
(20. Jh. Deutschland). 2 Blumenstillleben. Aquarelle auf Papier. 29 x 21 cm u. 66 x 45,5 cm. Beide sign., eines dat. 1945. Unter Glas gerahmt. - Tls. leicht angestaubt u. minimalst fleckig.