Auktion 90
90-7279 Grieshaber, HAP
(1909 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). Black Family- Farbholzschnitt auf Werkdruckpapier 1964. 53 x 28,5 cm. Sign. Mittelfalz. - Fürst 64/24. - Aus "The Lord's black nightingale gewidmet".