Auktion 90
90-7253 Gleichen-Russwurm, Heinrich Ludwig von
(1836 Greifenstein - Weimar 1901). Italienische Landschaft mit Frau u. Kind auf einem Weg. Bleistiftzeichnung 2. H. 19. Jh. 14,5 x 19 cm. Unten re. sign. Auf Karton geklebt u. unter Passep. mont. - Geringfügig angestaubt.