Auction 90
90-7245 Geiger, Willi
(1878 Schönbrunn b. Landshut - München 1971). Stierkampfszene. Radierung. 12 x 16,5 cm, Blgr. 21 x 28 cm. Unten re. sign., li. num. 74/100. Unter Passep. mont. - Schönes Ex.