Auktion 90
90-7243 Gautier, Lucien
(Aix-en-Provence 1850 - Paris 1925). 26 Bl. mit Ansichten aus Versailles (16), Paris (8) u. London (3). Radierungen (15 kolor.). Kl.8° u. Qu.Kl.8°, Blgr. ja ca. 17 x 21,5 bzw. 21,5 x 17 cm. 9 Bl. sign. - Tls. etw. gebr., tls. stockfl., 1 Bl. mit Wasserrändern.