Auction 90

90-7217

Frahm-Hessler, Franz

(1898-1990). Sammlung von 8 Bl. Radierungen u. 1 Bl. Aquarell. Versch. Größen, meist breitrandig. 2. H. 20. Jh. Alle sign., dat. u. Radierungen num. - Schöne Sammlung.

Frahm-Hessler, Franz | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026