Auktion 90

90-7216

Fongi, Y.

(1936 Vechelde - Zschachenmühle 2012, eig. Werner Gartung). Flower Power. Farblithogr. 1970. 39,5 x 57,5 cm, Blgr. 43,2 x 61 cm. Unten re. sign. u. num. 97/100.

Li. Stempel "Raubdruck". Verso gestempelt "Kunstverein München. Sonderangebot Jahresgaben 1970/71". - Schönes Ex.

Fongi, Y. | Bild Nr.1

Fongi, Y. | Bild Nr.1