Auction 90

90-7215

Försütie & Magnolioe.

2. Bl. Aquarelle mit Blumenmotiven. Wohl 20. Jh. 57 x 34 cm. Unten re. jeweils sign. "E. Frölich". Je unter Glas gerahmt. - Leicht angestaubt.

Försütie & Magnolioe. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026