Auktion 90
90-7187 Everdingen, Allart van
(1621 Alkmaar - Amsterdam 1675). Das Haus mit dem Türmchen. Radierungen, 17. Jh. 8,6 x 12,8 cm, Blgr. 16 x 20,5 cm. Mit d. Monogr. in d. Platte. Unter Passep. mont. - Bartsch 29. - Geringfügig angestaubt.