Auktion 90

90-7144

Eberz, Josef

(1880 Limburg - München 1942). 2 Bl. mit Artisten. Holzschnitte. Je ca. 27 x 19,5 cm. Signiert u. mit d. Monogr. "E" im Stock. - Ecken u. Ränder stellenw. leimfl. durch frühere Montierung.

Eberz, Josef | Bild Nr.1

Eberz, Josef | Bild Nr.1