Auktion 90

90-7109

Dahmen, Karl Fred

(1917 Stolberg - Preinersdorf 1981). Abstrakte Komposition mit Lineal und Nummernschild. Farbserigraphie. 51 x 39,5 cm. Sign. u. num. 141/150. Unter Passep. u. Glas gerahmt.

Dahmen, Karl Fred | Bild Nr.1

Dahmen, Karl Fred | Bild Nr.1