Auktion 90

90-7094

Chelard, Émile

(tätig in Paris um 1850). Madonna mit KInd. Bleistiftzeichnung, tls. gewischt, 1854. Blgr. ca. 23 x 17,4 cm. Verso sign., dat., mit Ortbez. Paris u. Le Bari. Unter Passep. mont.

Dabei: Jacques Beltrand (1874 Paris 1977). Chemin aux... arbre. Radierung mit Schabkunst 1934. 20,5 x 25,5 cm. Sign., dat. u. bez. Unter Passep. mont. Zus. 2 Bl.

Chelard, Émile | Bild Nr.1

Chelard, Émile | Bild Nr.1