Auktion 90

90-7057

Camaro, Alexander

(1901 Breslau - Berlin 1992). Neptun mit Nereide. Aquarell. Lithogr. auf Bütten. 37,5 x 51,5 cm. Sign. u. num. Im roten, mit Lwd. kasch. Passep. - Ex. 39/80 aus der Mappe "Die Welt des Klassizismus", 1974.

Camaro, Alexander | Bild Nr.1

Camaro, Alexander | Bild Nr.1