Auktion 90
90-7048 Burchell, William F.
(tätig 1909-1937). Cottage. Porlock. Aquarell. Ca. 23 x 33 cm. Sign. unt.li. Hinter Passep. u. dort von anderer Hand betitelt. - W.F.Burchell war 1911 Mitglied der Nottingham society of artists.