Auktion 90
90-7038 Braque, Georges
(1881 Argenteuil - Paris 1963). "La Liberte des Mers", Seite 146. Farblithogr., 1959. 54 x 34,5 cm. Unten li. bez. "H3/50". Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Schönes Ex.