Auction 90

90-7035

Braque, Georges.

(1881 Argenteuil - Paris 1963). "Saint-Pol Roux, Août, Louis Broders, Paris". Farbaquatinta auf Auvergne, 1958. 25 x 31,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Vallier 135. - Geringfügig lichtrandig.

Braque, Georges. | Bild Nr.1

Braque, Georges. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026