Auktion 90
90-7031 Borta, Gianni
(1941 Udine). "Lilium". Farblithographie. 60 x 60 cm. Sign., betit. u. num "L/L". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Sehr schönes Ex.