Auktion 90
90-7029 Borta, Gianni
(1941 Udine). 2 Frauen. Farbradierung. 39 x 30 cm. Sign., unleserlich betit. u. bez. Hochwertig unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Sehr schönes Ex.