Auction 90
90-7026 Bonnard, Pierre
(1847 Fontenay-aux-Roses - Le Cannet b. Cannes 1947). "Le graveur". Radierung. 19,5 x 12 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Künstler an einer Graphikplatte arbeitend.