Auction 90
90-7019 Bissier, Julius
(1893 Freiburg i. Br. - Ascona 1965). Ohne Titel. Holzschnitt in Rot auf chamoisfarb. Tonpapier, 1954. Blgr. 24,7 x 28,9 cm. Mit Bleistift sign. u. dat. Unter Passep. mont.