Auction 90
90-7017 Berrocal, Miguel
(1933 Villa nueva de Algaidas - Antequera 2006). "Citius, Altius, Fortius". Prägedruck , (19)93. 9 x 7,3 cm. Sign., dat., num. 10/100 F, unter Passep. und Museumsglas in braun/silbernem Atelierrahmen.
Männlicher Torso m. ausgeprägten Muskeln. numm. 10/100 F, unter P.p. u. Museumsglas in braun-silbernem Atelierrahmen