Auction 90
90-7002 Bauriedl, Otto
(1881 München 1961). Winter im Bayrischen Hochgebirge. Farb. Aquatintaradierung. Blgr. 44 x 33 cm. Auf Darst. beschn. Verso bez. - Unt. li. Eck knickf.