Auktion 90
90-7001 Bauer, Karl
(1868 Stuttgart - München 1942). Dürer mit Pinsel vor Staffelei, im Hintergrund lautespielender Putto. Radierung. 30,4 x 23,2, Blgr. 50 x 40 cm.. Unt. re. sign. u. li. von and. Hand bez. - Etw. stockfl.