Auction 90
90-7000 Baselitz, Georg (d.i. Georg Kern)
(1938 Deutschbaselitz/Oberlausitz). Adler im Keller. Radierung 1987/1988. 23,8 x 20 cm. Signiert, dat. u. numer. Unter Glas gerahmt.
Ex. 5/20. WVz. Druckgraphik 1985-90, Nr. 29.