Auction 90
90-6989 Authouart, Daniel
(1943 Lillebonne). "Racing". Ein Teddybär als Autorennfahrer. Farblithogr. 50,5 x 39 cm. Unten re. sign., num. u. betit. Unter Passep. mont.
Ex. 239/250. - Die Nummer 1 auf dem Helm und das umgearbeitete Ferrari-Zeichen assoziieren Michael Schumacher. - Sehr schönes Ex.