Auction 90
90-6982 Asien.
Sammlung von 8 Bl. asiatische Darst. v. Vögeln, Blumen u. Hühnern. Farbige Druckgrafiken. Wohl frühes 20. Jh. Je ca. 35 x 19 cm. Einzeln unter Glas gerahmt. - Leicht angestaubt.