Auction 90

90-6957

Zanger, Willi

(1925 Pforzheim 1971). Söllingen an der Pfinz. Öl auf Holz 1949. 33 x 41 cm. Verso hs. bez. "von deinem Freund Willi zur Hochzeit" u. von and. Hand betitelt u. dat. April 1949.

Zanger, Willi | Bild Nr.1

Zanger, Willi | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026