Auktion 90
90-6923 Tobey, Mark
(1890 Centerville - 1976 Basel) "Summertime". Eitempera/Öl auf Papier, 1963. 14 x 10,5 cm. Unten re. sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Aus der Sammlung G. de Beauclair. - Gering knittrig.