Auktion 90

90-6902

Sepp, W.

(deutsch, 20. Jh.). Hahn, Henne u. Küken. - Ganter, Gänse u. Küken. 2 Öl auf Karton. Je ca. 13 x 16 cm. Sign. In gleichen goldfarb. Rahmen.

Sepp, W. | Bild Nr.1

Sepp, W. | Bild Nr.1