Auktion 90

90-6876

Quaglio, Franz

(1844 München - Wasserburg/Inn 1920). Halt der Postkutsche vor einem Gehöft mit Gebirgskulisse. Öl auf Holz. 23,5 x 32 cm. Sign. Gerahmt.

Quaglio, Franz | Bild Nr.1

Quaglio, Franz | Bild Nr.1