Auktion 90
90-6873 Bruchsal.
Carl Franz u. Frau Carl Franz geb. Eberhard. 2 Portraits. Öl auf Lwd. wohl 18./19. Jh. Je 43,5 x 35,5 cm. Verso betitelt u. bez. 1920 auf frische Lwd. aufgezogen. Gerahmt. - Etw. berieben u. angestaubt.