Auction 90

90-6862

Pawlow, A.G. & S.A. Botscharow

(Russland, 20. Jh.). 11 Würfel. Mischtechnik mit aufgeklebten Holzwürfeln auf Hartfaser. 59 x 89 cm. Betitelt u. bez. "Pagsab Trademark". Im schwarzen Holzrahmen.

Pawlow, A.G. & S.A. Botscharow | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026