Auktion 90

90-6843

Müller, Fritz

(1913 Strassburg - München 1972). Der Kellermeister. - Alte Bäuerin mit Gemüsekorb. Öl auf Lwd. bzw. Öl auf Hartfaser. 60 x 50 bzw. 24 x 18 cm. Sign. u. mit Ortsbez. Gerahmt. Zus. 2 Bl.

Müller, Fritz | Bild Nr.1

Müller, Fritz | Bild Nr.1