Auktion 90
90-6831 Mayer-Waldeck, Kunz
(1859-1953). Baskischer Fischer am Strand. Öl auf Lwd. 1.H. 20.Jh. 55 x 40 cm. Unten li. sign., re. bez. "OP.539". - Leicht angestaubt, geringfügig fleckig.