Auktion 90
90-6820 MAO (d.i. M.O'swald,
20. Jh.). Abstrakte Komposition mit Quadraten u. Gitter. Öl auf Lwd. 1974. 110 x 109 cm. Gerahmt. Verso auf Lwd. bez. "M.O'swald".