Auction 90

90-6813

Londen, Kurt

(19. Jh.) zugeschr. Kutter mit gelohten Segeln in Abenddämmerung. Öl auf Holz. 48,5 x 58,5 cm. Undeutl. sign. Im niederländischen Rahmen. Rücks. etikettiert. (G 4578)

Londen, Kurt | Bild Nr.1

Londen, Kurt | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026