Auktion 90
90-6764 Gottesmutter aus Deesis.
Tempera auf Kreidegrund auf Holzplatte, wohl Russland 18./19. Jhdt. Mit reichen punzierten Verzierungen. 45,7 x 37,5 cm. Unter Glas im tiefen Holzrahmen. -ICON. Godmother from Deesis. Tempera on chalk on wood board, Russia? 18/19 century. With rich punched decorations. 45,7 x 37,5 cm. Under glass in deep wood frame.