Auktion 90
90-6755 Heilige Familie.
Maria u. Josef mit dem Jesuskind vor Landschaft. Öl auf Lwd. Wohl 18. Jh. 32,5 x 28,5 cm. In breitem, aufwendigen Rahmen. - Etw. angestaubt, Krakelee, Kl. Farbabplatzungen.