Auktion 90
90-6664 Alpenpanorama.
"Kirche am See vor Alpenpanorama". Öl auf Lwd. wohl 20. Jh. 80 x 100 cm. Gerahmt.
Dabei: "Waldlandschaft" Öl auf Lwd., wohlö frühes 20. Jh. 68 x 48,5 cm. Unten li. sign. "W. Führmann". Gerahmt.